День Победы!

Каждый год в мае наша страна празднует День Победы. Несмотря на то, что этот день отдаляется с каждым годом все дальше и дальше, его ценность не уменьшается. День Победы остается самым светлым, дорогим и любимым праздником.

Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию детей, сохранению памяти о событиях войны и подвиге ветеранов.
7 мая прошла встреча с ветеранами Великой Отечественной Войны. Со слезами на глазах наши гости смотрели трогательные номера в исполнении наших воспитанников. Это были слезы радости от того, что подрастающее поколение чтит подвиг и славу нашего народа в победе над немецко- фашистскими захватчиками.
8 мая в детском саду прошел праздничный концерт, посвященный празднику День Победы. Постановки "А зори здесь тихие", "Военный вальс", песни "Прадедушка" и "День Победы" не оставили равнодушным ни одного зрителя!

После концерта ребята почтили память солдат и офицеров, павших в боях с немецко-фашистскими захватчиками. Дети возложили цветы к Вечному огню. Красные гвоздики, которые считаются «мужскими цветами» и являются символом отваги, храбрости и победы. С наступающим праздником! С Днем Победы!
<< Новости