• Главная
  • Увлекательная неделя в летнем лагере "Счастливое детство"

Увлекательная неделя в летнем лагере "Счастливое детство"

Еще одна увлекательная неделя лагерной смены "Мульт-фильм" в городском летнем лагере "Счастливое детство" позади!
В понедельник мультфильмом дня был "Князь Владимир", о том, как раньше жили на Руси, а также о героизме и мужестве наших воинов. Утром мы провели весёлые эстафеты, представляя, как бы раньше забавлялись богатыри русские, а после отдыха просмотрели сам мультфильм.
Во вторник у нас получился день советской мультипликации с просмотром мультфильма "Трое из Простоквашино", а утром ребята посетили видеогостинную в библиотеке им.Бакалдина, где на классических сюжетах изучили правила поведения на воде и у водоёмов!
В среду нашим тематическим мультфильмом стал "Илья Муромец и Соловей - Разбойник". Мы обсуждали главных героев, сюжет фильма и зарисовали всё самое интересное на творческом мастер-классе!
В четверг ребята попали в настоящую сказку с колдовством и превращениями. В сказке "Карлик Нос" есть приключения, она многому учит и хорошо заканчивается. Мы посмотрели фильм, а на творческом занятии самостоятельно готовили фигурки главных героев, чтобы сыграть в кукольный театр. Получилось весьма увлекательно и поучительно!
Пятница. Тематический анимационный фильм "Мадагаскар" про друзей-животных, которым нужно выжить в непривычной среде обитания и пережить самые невероятные приключения.Чтобы вспомнить животных, утром мы отправились в зоопарк центра юннатов в Чистяковской роще и с удовольствием провели время на лоне природы!




<< Новости