• Главная
  • XI малые Олимпийские игры, ко Дню защитника Отечества.

XI малые Олимпийские игры, ко Дню защитника Отечества.

Наша школа и детский сад «Счастливое детство» 16 февраля 2024 года провела XI малые Олимпийские игры, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Мероприятие прошло в Краснодаре в спортивном комплексе «Стань чемпионом» при поддержке «Опоры России».

В подготовке и проведении соревнований участвовал весь коллектив начальной школы — детского сада. В ходе мероприятия школьники демонстрировали ловкость, быстроту и командный дух, активно принимая участие в различных соревнованиях. Школьники участвовали в эстафетах совместно со своими родителями, а также пели и маршировали в рамках конкурса песни и строя.

Мероприятие оценивали такие эксперты, как заслуженный мастер спорта России по плаванию, многократный рекордсмен и чемпион мира, серебряный и бронзовый призер Паралимпийских игр в Токио 2021 года Вячеслав Емельянцев, председатель ККО «Опоры России» Даниэль Башмаков, руководитель детского центра всестороннего развития Ulius Land Марина Емельянцева, выпускающий редактор спецпроектов газеты «Краснодарские известия» Лилия Матонина, а также директор по проектам ККО «Опоры России» Сергей Воскобойников.

Авторитетное жюри оценивало подготовку школьников, выставляло баллы, премировало победителей в конкурсах.

https://kubantv.ru/sport/v-krasnodare-prosli-olimpiiskie-igry-dlya-skolnikov

https://kuban24.tv/item/malye-olimpijskie-igry-sredi-shkolnikov-proveli-v-krasnodare


<< Новости